Каковы нюансы ответственности по заключенным хозяйственно-правовым договорам?

• г. Москва

У меня следующий вопрос.

Какую ответственноть несет руководитель предприятия?

Каковы нюансы ответственности по заключенным хозяйственно-правовым договорам?

Спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком общий. Ответственность несет гражданско-правовую (ст. 53 ГК РФ), административно-правовую, может быть уголовная.

О нюансах ответственности можно говорить только в рамках отдельных договоров.