Было гражданство Абхазии, давно получила гражданство РФ. Осталась квартира в Абхазии. Как можно продать квартиру без гражданства?

• г. Москва

Было гражданство абхазии, давно получила гражданство РФ. Осталась квартира в Абхазии. Как можно продать квартиру без гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отсутствие гражданства не помеха в продажи квартиры.

Для этого гражданства не нужно, а нужен договор купли-продажи и документы на квартиру