Надо ли менять свидетельство о рождении ребенка при изменении фамилии на основании справки о перемене имени?

• г. Владивосток

Если я беру фамилию мужа на основании справки о перемене имени, надо ли менять свидетельство о рождении ребенка (чтобы там была указана моя новая фамилия)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельство о рождении ребенка можете не менять.