Процедура обжалования отказа в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции - кому и как?

• г. Жирновск

Кому и как обжаловать определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции (ст. 383 ГПК). Или это последняя инстанция, если первая-районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ВС РФ, собирайте все решения суда 1, 2, кассационной инстанции в том числе и отказ о передаче , пишите в судебную коллегию ВС РФ, оплатите госпошлину.