Возможно ли выселение супруга одним из собственников приватизированной квартиры с вызовом полиции?

• г. Москва

Я прописана в квартире приватизированной где собственниками с равными долями являються моя мама и бабушка, может ли один из собственников выгнать моего мужа прописанного в другом месте из этой квартиры вызвав полицию. , второй собственник не против.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут и проживать он может только с согласия собственников.