Проблема с заказом кофты в интернете - отсутствие товара, игнорирование продавцом и вопрос куда обратиться

• г. Кингисепп

Заказала кофту в интернете. Оплатила по киви кошельку. Чек есть. Кофты нет и ответа от того продавца тоже. Игнорирует мои сообщения. Куда обратится? Боюсь, что таким делом заниматься не станут. Я несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Только в полицию заявление можете написать.