Выиграл 5,500,000 рублей в газете, но требуют покупку товара за 1000 рублей и посещение банка ЦСБ - обман?

• г. Норильск

Я отгадал вопрос в газете зпправда я позванил по указанному номеру мне сказали что я победил 5500000 через месяч пришло письмо и паспорт победителя с житоном меня просят обезательно купить товар не дешевле 1000 рублей еше было написано что мне надо быть в 30.01.15 в банке но несказона на каком но на паспорте победителя и на других документах написано что в банке ЦСБ что мне делать не обман ли это скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

а вы введите в поисковике отзывы мега молла и поймете