Как узнать, есть ли мы в списках невыездных за рубеж, когда собираемся ехать?

• г. Волгоград

Как узнать, есть ли мы в списках невыездных за рубеж, когда собираемся ехать? Говорят некоторых неожиданно прям на границе сообщали и вся путёвка пропала, хотя по почте никаких повесток в суд ничё не приходило...

Ответы на вопрос (1):

Можете поинтересоваться в службе судебных приставов по своему месту жительства, так как именно они применяют такой вид ограничения при исполнении судебных документов