Как продлить срок действия паспорта перед поездкой по России на поезде?

• г. Таганрог

Купил билеты на поездку по России на поезде с 26.01.15 по 16.02.15 г А 24.01.15 мне исполняется 20 лет, т.е.е срок замены паспорта. Продляетсля срок действия паспорта и на какой срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гражданин при наступлении возраста для замены должен это сделать в течении одного месяца , при просрочке срока штраф от 2 до 3 тыс