Как получить бесплатный земельный участок в Крыму для семьи с пятью членами, проживающей в однокомнатной квартире?

• г. Алушта

24.12.2014 Республике Крым принят закон «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и некоторых вопросах земельных отношений».Вопрос: имеет ли право на бесплатное получение земельного участка гражданин РФ (крымчанин) проживающий с пятью членами семьи (двое из них несовершеннолетние) в однокомнатной квартире (общ. пл 39.8 кв. м).Право на получение участка ещё не использовал ни разу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на бесплатное получение участка предоставлено законом многодетной семье в которой 3 и более ребенка