Какой срок для отзыва заявления о увольнении по собственному желанию?

• г. Гатчина

В какой срок я могу вернуть заявление о увольнении по собственному. Мне грозили увольнением по статье, но передумали. Оформлено 2 января, но работаю до 31

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До даты написаной в вашем заявлении сможете отозвать его

Там нет даты ,просто написано прошу уволить по собственному желанию. Внизу дата 02012015 и подписи моя и двух моих начальников

Значит до истечения 14 дней со дня написания заявления.