Как ограничить общение отца с удочеренным ребенком в случае постоянного алкогольного опьянения

• г. Ухта

Что надо сделать чтоб ограничить общение отца с ребенком. В браке мы не были он её удочерял. Вместе не проживаем. Он постоянно пьет. Когда хочет приходит пьяный. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто можете его не допускать к ребёнку. Пускай в судебном порядке устанавливает порядок общения