Наш единственный учредитель продает 100% доли ООО физическому лицу.

• г. Санкт-Петербург

Наш единственный учредитель продает 100% доли ООО физическому лицу.

Подскажите, пожалуйста, кто подписывает новую редакцию (изменения) устава ООО, бывший учредитель или учредитель, купивший 100% доли?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина,

После покупки доли новый единственный участник (учредитель) издает решение о принятии изменений к уставу (новой редакции устава). Он же подписывает новый устав (изменения).

Здравствуйте, Ирина!

Решение об утверждение новой редакции устава подписывает новый учредитель.