Заполнение листов Р 14001 при продаже 50% доли ООО - вопросы и заявитель

• г. Волгоград

Помогите, пожалуйста! Учредитель ООО (100% доли - физическое лицо) продает 50% доли третьему лицу - физическому лицу. Какие листы Р 14001 заполнять? Никак не могу разобраться. И кто заявитель?

Ответы на вопрос (2):

Договор регистрируется у нотариуса. Он может и листы отправить сам.

Можете и Вы, спросите какие листы заполнить.

Заявителем является исполнительный орган.(длиректор)