Стаж на последнем мес. те работы мес.

• г. Санкт-Петербург

Стаж работы на последнем месте 6 мес, официальная зарплата 4000 (4 тыс.) Сколько я буду получать, находясь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007)"