Но девушка и ее муж сказали что сдавать анализы не хотят и вообще ребенок их могу я как то установить я отец ребенка или нет?

• г. Ижевск

Ситуация такая девушка беременная выходит замуж за молодого человека я хочу узнать мой это ребенок или нет (есть основания предполагать что мой)

но девушка и ее муж сказали что сдавать анализы не хотят и вообще ребенок их могу я как то установить я отец ребенка или нет? то есть как можно заставить мать и ребенка сдать анализы:)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, только в судебном порядке.