Оформление приватизации на пять человек, включая осужденного отца - документы и возможность последующей продажи жилья

• г. Ульяновск

Оформлем приватизацию на пять человек, мать, дочь, сын, внук. Отец-осужден, осужденный участвует в приватизации так же был при получении квартиры в ордере, можем ли мы в дальнейшем продать жилье и какие документы нужны от осужденного.

Ответы на вопрос (1):

для приватизации и продажи доверенность. заверяется начальником колонии.