Вернуть фару на авто - могу ли я вернуть деталь, заказанную с ошибкой?

• г. Казань

Заказал фару на авто. При заказе указал год авто 2012, марку, мощность и объём двигателя. Пришла запчасть. Забрал доплатив остатки суммы. По приезду к мастеру оказалось что запчасть идёт на этих авто до 2012 года выпуска. Имею я право сдать эту деталь обратно и вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имею я право сдать эту деталь обратно и вернуть деньги? - да, имеете полное право согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".