Вопрос о покупке авто в залоге у банка - возможность конфискации и риски для покупателя

• г. Симферополь

Хочу приобрести авто который находится у банка в залоге. У Продавца имеется еще задолженность по авто. Оригинал ПТС у него на руках. В случае приобретения залогового авто и если Продавец не будет платить дальше по кредиту, смогут ли забрать у меня авто и чем я рискую в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк забрать сможет.

Вы рискуете, что свои деньги будете потом долго и нудно взыскивать с продавца.