Может ли вдова ВОВ получить бесплатное жилье в Москве - права и документы

• г. Москва

Имеет ли право на получение бесплатного жилья вдова ВОВ (погибшего на войне) , которая не выходила замуж проживает в Москве более 10 лет и стеснена в кв.метрах. Если да, то куда нужно обращаться и какие документы нужно собрать. Или где можно посмотреть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указа Президента РФ от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов, согласно которому указано завершить обеспечение жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на ответствующую социальную поддержку согласно ФЗ «О ветеранах».

Обращаться в администрацию города Москвы.