Получение справки из ПНД при сделках с недвижимостью - требования и варианты

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при сделках с недвижимостью справка из ПНД должна быть получена продавцом в день сделки или возможны варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Она вообще не является обязательной.

Справка не является обязательной и не гарантирует в полной мере, что заключаемая сделка не может быть оспорена в дальнейшем. Это условие покупателя, с ним и стоит обсуждать эти детали.

Это лучший ответ

Добрый день!

Возможны варианты, но чем меньше будет временной разрыв между получением справки и сделкой - тем лучше.