Как разделить дачный участок, если два собственника из четырех продали доли третьему лицу?

• г. Дзержинск

Дачный участок приватизирован на двух людей. Не женатых. Могу ли я продать свою долю

третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

да, см. ст. 250 ГК РФ

Это лучший ответ

Прежде чем продать дою третьему лицу вам нужно вначале предложить купить долю второму долевику, т.к., у него право первоочередной покупки, это можно сделать нотариально, сходите к нотариусу, составьте там письмо и отправьте заказным письмом долевику, если через месяц не придет ответа, то можете продавать третьему лицу.