Время ожидания продажи доли в квартире - есть ли возможность продать третьему лицу сейчас?

• г. Норильск

Получен ответ на предложение о выкупе в квартире доли, сколько я могу ждать чтоб продать свою долю третьему лицу или имею право продать уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если вы извещали сособственника через нотариуса, значит месяц с момента получения сособственником уведомления. По прошествии месяца, нотариус выдаст свидетельство об уведомлении сособственника о продаже, и сможете продавать свою долю.