Ув.Юристы у меня некоторые вопросы без вашей помощи я не справлюсь, нужна ваша консультация: меня лишили ВУ 6.07.07 г.

• г. Ростов-на-Дону

Ув.Юристы у меня некоторые вопросы без вашей помощи я не справлюсь, нужна ваша консультация: меня лишили ВУ 6.07.07 г. На 1.5 года, и вдруг я недавно услышал, что если не сдаешь временные права срок лишения не идёт,это правда если да то можно ли этот вопрос решить законно, а сами временные права я просто выкинул сразу после суда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Эльдар! Да, это правда. Если Вы выкинули временное разрешение, то Вам нужно подать заявление об утере. С этого момента и начнется срок лишения Вас права управления.... Это если решать вопрос законно. Как Вы и хотите, судя по Вашему вопросу.

Все остальные варианты, даже если они и существуют, незаконны. Поэтому по ним консультацию здесь, на этом сайте, Вам вряд ли кто-то даст.

С Уважением, Наталья Федоровская.