Как получить льготный кредит на покупку жилья для молодой семьи с детьми в условиях отсутствия строек и предложений арендного жилья?

• г. Минск

Мы молодая семья, двое маленьких детей. Стоим на очереди по улучшению жилищных условий, сейчас стройки нет, и неизвестно когда будет, арендное жилье тоже не предлагают, могу ли я получить льготный кредит на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В Белоруссии будет разрабатываться новая программа демографической безопасности. А сейчас можно получить льготный кредит, еще и на него 5% скидка.