Военная ипотека и ее влияние на очередь на улучшение жилищных условий

• г. Москва

Я и моя семья стоим на очереди по улучшению жилищных условий! В скором времени мною будет приобретена квартира по военной ипотеке (квартира будет находится в залоге у банка). Вопрос: Снимут ли меня и моих детей с очереди на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно, потому что квартира будет оформлена в Вашу собственность. Если вдруг не сможете выплатить или ещё что случится с квартирой, то Ваша семья вправе вновь встать на очередь на общих основаниях.

Здравствуйте! Для снятия должна быть причина по которой вас снимут с очереди. Относительно, если - это произойдет, вы можете оспорить свою написав соответствующее исковое заявление.