Вопросы об амнистии и укорочении срока при отбывании наказания в хозяйственном отряде в контексте статьи 161 часть 2 - ответ Татьяны.
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте пожалуйста попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию или сокращается срок при том, что осужденный отбывает срок в хоз. отряде и попадает под удо, на сколько мне известно с уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ.

Амнистии не будет.

Для 161 части 2 амнистии не будет тем более (тяжкое преступление)

Ждите УДО.

С уважением,

Антон Жаров