Как составить разрешение на пользование деньгами для пересылки зарплаты из Польши на Украину?

• г. Херсон

Я работал в Польше зарплату мне должны переслать на Украину! Говорят им нужно моё разрешение на пользование деньгами, что это за разрешение и как его составить.

Ответы на вопрос (1):

Да уж нет, на пользование ни в коем случае. Открываете счет в Украине, банк Украины запрашивает деньги о перечислении денег на Ваш счет на основании заявления.