Как получить современное свидетельство о праве собственности на землю в сельском поселении?

• г. Новосибирск

На руках имеем старое свидетельство, 1995 года, на право собственности земли в сельском поселение, что нужно сделать и куда обратиться что бы получить документ современного образца?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В отделение Росреестра по месту нахождения участка.

обращайтесь в Управление Росреестра.

Здравствуйте Оксана.

До подачи документов в Росреестр, вам скорей всего придется вновь произвести межевание земельного участка и поставить участок на кадастровый учет. Так как, с 1995 года многое изменилось в оформлении документов на земельные участки.