Регистрация и получение медицинского обслуживания при переезде из Курска в Воронеж - какие документы и процедуры необходимы?

• г. Воронеж

Я прописана и прикреплена в поликлинике в Курске. Полис ОМС получала тоже в Курске. В течение последних 2 лет живу в Воронеже без регистрации и прописки. Необходимо встать на учет по беременности. Примут ли меня в жк, если я с курской пропиской и полисом? Нужна ли воронежская печать в полисе? Нужно ли открепление от курской жк? Примут ли меня в воронежской поликлинике лор, невролог? Что мне нужно сделать, чтобы без проблем проходить врачей в гос мед учреждениях? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо получить открепление в Курске и прикрепиться к поликлинике по месту проживания