Скажите я в разводе, могу ли ребенка вывозить по РОССИИ на курорты? На алименты не подавала, он никак нам не помогает.

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Вы можете возить ребенка беспрепятственно и по России и зарубеж если ребенок едет с Вами

Только по разрешению второго родителя.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Здравствуйте!

Можете - на перевозку ребенка в пределах территории РФ - разрешение второго родителя не требуется.

Удачи Вам!

Двоих родителей нужно разрешение?

Внутри страны никакие разрешения не нужны.