Требуется ли повторная медкомиссия для восстановления прав, если срок действия предыдущей справки еще один год?

• г. Миасс

Нужно ли проходить мед комиссию для получения прав, (после лишения на 1,5 года) если есть справка ранее пройденная 9 января 2013 г, срок по которой остался еще один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, ,все равно придется проходить перед самым получением прав.