Как противостоять проживанию гражданки Украины в квартире после смерти матери?

• г. Москва

После смерти матери отец привёл домой другую женщину грожданку Украины я против её проживания в квартире что мне предпринять зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте ее выселения в судебном порядке.

Вы не указали, кому принадлежит квартира. Также может следует оформить долю матери, а вы не сделали. Поэтому о ее выселении нужно думать после уточнения вами, кому принадлежит квартира