Есть ли льготы для школьников на междугородный проезд на автобусе

• г. Уссурийск

Скажите, пожалуйста, есть существуют ли льготы на проезд в междугородних автобусах для школьников.

Ответы на вопрос (1):

только для многодетных семей

бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ - Указ Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"