Машина не доставлена после оплаты - как составить заявление о мошенничестве на сайте полиции в отношении руководителя ОООСофтмаркет-123 Техно.ru

• г. Барнаул

Оплатила за покупку стиральной машины в интернет-магазине, но машину не доставили (должны были до Нового года), не отвечают на звонки! Ни машины ни денег! Как на сайте отдела полиции разместить заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество руководителя ОООСофтмаркет-123 Техно.ru

Ответы на вопрос (3):

Ирина, смысла нет писать заявление в полицию, так как в любом случае полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Я советую вам грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП и требовать возврата ден. средств.

Договор то вы заключали?

На сайте никак не разместите. Заявление принести необходимо лично в отдел.

Подавайте обязательно заявление в отдел полиции.