Вроде бы регистрация на руках, но мне сказали что она недействительна.

• г. Санкт-Петербург

У продовца купил комнату. Оформили через наториуса. Вместе подали документы на регистрацию в фрс. .регистрацию получил. И вдруг узнаю что продавец умер до регистрации. Вроде бы регистрация на руках, но мне сказали что она недействительна. Пожалуйста посоветуйте что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать установления права собственности через суд.

С уважением,

Александров Е.Н.