Размер морального вреда при ДТП с участием семейной пары и ребенка - примерные требования через суд по судебной практике

• г. Ростов-на-Дону

Попали в ДТП - я, жена и годовалый ребенок. Виновница ДТП вину признает. Жена со сломанной ключицей. Какой размер морального вреда можно требовать через суд хотя бы примерно по имеющейся судебной практике?

Ответы на вопрос (3):

80-100 тыс. рублей примерно

Требовать можно любой размер, а вот присудит суд в зависимости от обстоятельств. Всё это очень индивидуально.

Добрый день. Можете просить 100000 р. Конкретный размер установит суд согласно ст. 151 ГК РФ