Банк требует оплату задолженности за кредит при покупке косметики ДЕ Шели - как защитить свои права?

• г. Москва

Та получилось, что я платила кредит за косметику ДЕ Шели и считала его оплаченным, но через несколько месяцев г банк предъявил мне иск на сумму 25 тыс рублей, заявив о просрочке много дней с пени и т.д хотя остаток был всего 3000 рублей. Я знаю, что необязанна платить данную сумму, но меня никто не предупредил, что я недоплатила эту суммую Друзья юристы сказали, что я должна оплатитить двойную сумму задолжности и не больше. Я хотела бы знать точные номера УК, чтобы предъявить банку, который обманным путем хочет на мне нажиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чеки сохранились?