Владелец подарил квартиру в невменяемом состоянии. Как это доказать?

• г. Волгоград

Владелец подарил квартиру в невменяемом состоянии. Как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании договора дарения недействительным, если только Вы заинтересованное лицо в этом, а не посторонний человек, и ходатайствуйте о назначении судебной психиатрической экспертизы.