Проблема отсутствия централизованной канализации в мкр. и возможные пути решения

• г. Красногорск

Вот какая проблема, живем в мкр. по центральной улице где нет канализации... пользуемся уже несколько лет выгребной ямой, но если честно это большая проблема при пользовании более 6 человек в доме. Мы бы хотели подкючиться к ближайшему люку. Готовы заплатить, главное чтобы провели нам централизованную канализацию. Соседи вокруг имеют канализацию, но провели ее незаконным образом путем подключения к соседям на догвоорной основе. Подскажите, что нам делать, без центр. Канализации жить становится невозможно, и неофиц. Подкючаться к кому-то мы тоже не хотим. Что нам делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просите выдать техусловия на подключение ВКХ.