Ситуация с приобретенным автомобилем - поддельные документы, наложенный запрет и долг в 4 млн. руб.

• г. Москва

Приобрел с рук автомобиль в г.Москва. Автомобиль зарегистрирован в Липецке. Покупал у супруги собственника по рукописной ДКП заранее заполненной её супругом. При постановке на учет автомобиль был направлен на экспертизу, итогом экспертизы стало: автомобиль честный не перебитый, документы поддельные. В ДКП паспорт собственника поддельный. Так же выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на рег. действия. Сумма долга более 4 млн. Арбитраж, приставы, прокуратура. Я смог выяснить настоящий паспорт собственника его адрес проживания и телефон. Найти человека, который продавал мне невозможно. Дело передают в ОВД г.Москва для возбуждения уг.дела по месту совершения преступления.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно!