Могу ли я продать долю в доме, который был приобретен с использованием средств материнского капитала? Дом разделен на 4 человек.

• г. Волгоград

Могу ли я продать долю в доме, который был приобретен с использованием средств материнского капитала? Дом разделен на 4 человек.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но у других собственников дома есть преимущественное право покупки дома на условиях и по той цене за которую вы бы продали свою часть дома иным лицам.