Неотреагированная задолженность в размере 27301 р. перед приставами - предложение о добровольном погашении и внезапный огромный долг

• г. Иркутск

Предложение о добр. Погашении задолженности перед предьявлением исполнительного листа к принудительному исполнению 24.10.2013 по делу 2-2293/2013 с вас в пользу ОАО-СГ МСК-взыскано 27301 р За письмо нигде не расписывался. На погашение никак не отреагировал. Небыло денег Связи с ними не поддерживал Три дня назад завел карту в сбербанке а на ней 75000 р долг. Перевели первую зарплату ее тут же сняли в счет погашения долга. Откуда взялся такой огромный долг? Если должен приставам 7% от суммы задолженности в 27301 р.

Ответы на вопрос (1):

прояснить ситуация вы можете только у пристава