Нарушение градостроительных норм - кому обратиться?

• г. Москва

Ситуация следующая - вблизи частной собственности на расстоянии 12 метров (от забора до подъездов многоэтажки) выстроен в лихие 90-е семи-этажный дом. Официально по документам частный дом числится по одной улице, например, Ленина (и на протяжении 70 лет числился по ней). А в связи со строением многоэтажки напротив по яндекс-карте наша улица исчесзла, и дом числится совсем по другой улице - именно той улице, на которой возведен многоэтажный дом. Самое интересное, что наша улица Ленина перенесена на забор по яндекс карте - между нашим участком и соседом сзади. Получился обрыв улицы с места постройки многоэтажки напротив нашего участка и несоблюдением отступа по СНИЛС. Нас загнали в яму и улица исчезла. К каким надзорным органам можно обратиться по данному вопросу? - гостехнадзор отказался отвечать на данный вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Яндекс-карты не имеют никакого официального "значения"- это частный проект. Напишите заявление о неточности в саму службу яндекс-карты.