Как получить перерасчет алиментов и взыскать положенные мне средства за последние 2 года?

• г. Краснодар

У меня с бывшем мужем растет дочь, на алименты подала 2 года назад.. он выплачивал мне по договоренности 2 тыс в месяц. Я писала ему расписки от руки. Сейчас он перестал вообще платить... как мне сделать перерасчет алиментов за прошедшие 2 года (2 тыс-это ничтожная сумма) и взыскать с него все что положено?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам и просите взыскать задолженность за последние два года.