Что делать, если страховая компания отказывается выплатить возмещение после ДТП

• г. Сокольники

Ситуация такая. На перекрестке в мой авто врезался человек на авто. Я ехала на зеленый, а другой водитель хотел пролететь мимо меня уже на красный. Прибывшие на место дтп сотрудники ДПС виновных не нашли не стали возбуждать дело об административном правонарушении. В связи с отказом в возбуждении дела моя страховая компания отказывается мне выплачивать возмещение. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Протокол сотрудников ДПС оспаривать или страховой доказывать что я не виновна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас один выход - обжаловать постановление инспектора ГИБДД