Проблемы с автомобильным страхованием - что делать, если страховая компания отказывается возмещать ущерб?

• г. Усинск

Я сделал страховой полис 25.01.2014 г далее через 4 часа автомобиль совершил столкновение и вина наша, после чего я обратился в страховую компанию и мне дали ответ якобы они несут ответственность с 00:00 часов 26.01.2014 г, не понимю я и почему тогда гибдд не оформили меня и что мне делать. Ю помогите разобраться с ситуацией ущерб большой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

у Вас в полисе прописана дата и время с которой он начинает действовать, если 26.01.2014 то обращайтесь по старому полису наверника он еще у вас действовал в том случае если вы не являетесь виновником ДТП по ОСАГО.

Удачи!