Что делать, если я попал в ДТП после покупки ОСАГО - ответственность страховой компании и возможные варианты решения

• г. Усинск

Нужна помощь ваша! Что мне делать в такой ситуации? Я купил страховой полис ОСАГО 25.12.2014 г через несколько часов попал в ДТП где вина моя! После оформления ДТП сотрудниками ГИБДД, мы пошли в страховую компанию, далее нам там ответили, что они несут ответственность с 00:00 часов 26.12.2014 г, меня не предупредили конечно об этом но подписал страховой полис чтоб забрать! Старой страховки нет уже она утрачена.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь со второй стороной