Как оформить квартиру на себя после развода, если она была приобретена до брака с использованием материнского капитала?

• г. Челябинск

Развод, квартира куплена до развода с привлечением средств материнского капиталла, жена не претендует на квартиру как её оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить заявление о разделе имущества в суде, а потом переоформлять в обычном порядке

Вы должны выделить доли всем членам своей семьи, в первую очередь, детям, а жена может нотариально отказаться от своей доли.