Юридическая сила решения суда об определении места жительства детей и расторжении брака при признании жены не дееспособной или ограничении ее дееспособности

• г. Ковдор

В декабре было принято судом решение об определении места жительства детей и расторжении брака иск подорвала жена вслучае признания её не дееспособной или ограничении в дееспособности указанное выше решение будет иметь юридическую силу или нужно будет обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

да, будет иметь силу

Если она будет признана недееспособной, то Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами и суд уже будет на Вашей стороне.